Среда, 17.07.2019, 22:22     Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS                     Главная Список лидеров детского общественного объединения Мой профиль Выход

Меню сайта

Разделы
  • Воспитательная работа
  • Одаренные дети
  • План финансово-хозяйственной деятельности
  • Локальные акты школы
  • Приказы
  • Нормативные документы
  • Библиотека
  • Отчетный доклад
  • Уроки
  • Программы
  • Здоровьесбережение
  • Спорт

  • Форма входа

    Список лидеров детского общественного объединения
    №   Ф.И.О. лидера                                    Дата рождения                       класс                        Домашний адрес
    1.  Асташускас Екатерина Денисовна         31.07.2002                          4                                     П.Кошурниково Ул.Невского 3-3
    2.  Байковский Юрий Викторович            30.05.1998                           8                                      П.Кошурниково Ул.Кедровая 9
    3.  Белякова Кристина Олеговна               26.12.1999                           6                                      П.Кошурниково Ул. Луговая 2-1
    4.  Исупов Иван Дмитриевич                    01.08.1998                           8                                      П.Кошурниково УЛ. Центра льная 4-6
    5.  Кузнецова Анна Андреевна                  16.02.1996                        11                                      П.Кошурниково Ул.Энтузиастов 28-1
    6.  Кузьмина Ольга Михайловна                11.12.1995                        11                                      П.Кошурниково Ул. Комсомольская 7-5
    7.  Кузина Дарья Витальевна                      09.09.1998                         8                                       П.Кошурниково Ул. Мира 7-1
    8.Коновалова Ольга Алексеевна                29.08.1997                        10                                      П.Кошурниково Ул.Саянская 6-5
    9.Сафиулина Анастасия Сергеевна           30.09.2002                         4                                        П.Кошурниково Ул.Советская 18-2
    10.Шатрова Валерия Валерьевна              16.08.1999                          7                                        П.Кошурниково Ул.Сибирская 1-49
    11.Малахов Сергей Александрович          06.09.2001                          5                                       Ул.Саянская 35-2
    12.Карагузов Илья Сергеевич                    26.12.2000                          6                                       Ул.Фестивальная 5-1
    13.Шубина Софья Евгеньевна                   16.09.1998                          7                                       Ул.Кошурникова 12-а
    14.Волоснова Виктория Алексеевна         03.08.1998                          8                                       Ул.Кошурникова 27-1
    15.Ашташускас Алина Денисовна             05.08.1998                          8                                       Ул.Невского 3-3
    16.Иванов Артем Сергеевич                     11.09.1998                           8                                       Ул.Энтузиастов 1-2
    17.Трушова Анна Евгеньевна                   06.10.1996                           9                                      Ул.Невского 3-7
    18.Шкуратов Илья Андреевич                  25.06.1997                           9                                      Ул.Советская 15-2
    19.Алексеева Мария Андреевна              09.04.1997                           10                                     Ул.Кошурникова 77-1
    20.Крупская Екатерина Константиновна26.06.1996                          10                                     Ул.Энтузиастов 2-а-2
    21.Абалакова Кристина Александровна 24.05.1995                          11                                      Ул.Победы 4-3
    22.Герасимова Анастасия Романовна08.11.1995                               11                                      Ул.Энтузиастов 28-2
    Copyright MyCorp © 2019 Сделать бесплатный сайт с uCoz