Среда, 17.07.2019, 22:13     Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS                     Главная Школьные олимпиады Мой профиль Выход

Меню сайта

Разделы
  • Воспитательная работа
  • Одаренные дети
  • План финансово-хозяйственной деятельности
  • Локальные акты школы
  • Приказы
  • Нормативные документы
  • Библиотека
  • Отчетный доклад
  • Уроки
  • Программы
  • Здоровьесбережение
  • Спорт

  • Форма входа

    Школьные олимпиады

     Победители всероссийской олимпиады по предметам. Школьный тур. 2011год

    География  1 место: Исупов Алексей, Степанов Влад   2 место: Дворянова Анна, Яковлев Евгений    Обществознание   1 место: Байковская Любовь, Абалакова Кристина, Степанов Влад  2 место: Хамнаева Алена     История   1 место:    Байковская Любовь, Горбов Анатолий, Пилясов Александр     2 место:   Исупов Иван,   Дугина Анастасия     Физика    1 место:   Медведев Анатолий, Черневич Екатерина, Кузнецов Иван     2 место:  Синюгина Алена, Дугин Александр    Английский язык    1 место: Медведев Анатолий, Исупов Алексей    2 место: Байковская Любовь  Русский язык

    1 место   Медведев Анатолий, Абалакова Кристина, Крупская Екатерина, Трушова Анна, Дугина Анастасия    2 место:  Байковская любовь, Кузьмина Ольга, Коновалова Ольга, Сидорова Евгения, Пряничникова Алина Литература  1 место: Михалева Виктория, Хамнаева Алена, Шубина Мария, Трушова Анна, Борицких Даниил   2 место:  Михеева Анастасия, Абалакова Кристина, Кузина Дарья  Биология

    1 место: Медведев Анатолий, Хамнаева Алена, Шубина Мария, Иванов Максим, Пряничникова Алина  2 место: Ярусова Алена, Кузнецова Анна, Алексеева Мария, Ашташускас Алина Математика

    1 место: Медведев Анатолий, Дугин Александр, Горбов Анатолий, Коновалова Ольга, Сидорова Евгения, Пряничникова Алина   2 место: Байковская Любовь, Абалакова Кристина, Спивак Татьяна, Кучин Вадим, Дугина Анастасия  Физкультура   1 место Черневич Екатерина, Слеменев Александр   ОБЖ   1 место:   Проклов Роман, Фертих Руслан   2 место:   Вихарев Анатолий



    Список участников олимпиады по биологии. 26.10.11

    1. Медведев Анатолий
    2. Ярусова Алена
    3. Хамнаева Алена
    4. Кузнецова Анна
    5. Исупов Иван
    6. Маячкина Екатерина
    7. Пряничникова Алина
    8. Дугина Анастасия
    9. Кузина Дарья
    10. Ашташускас Алина
    11. Алексеева Мария
    12. Шубина Мария
    13. Пушкарева Евгения
    14. Иванов Максим


    Список участников школьного тура всероссийской олимпиады по английскому языку. 25.10.11

    1. Байковская Любовь
    2. Дугин Александр
    3. Медведев Анатолий
    4. Михалева Виктория
    5. Спасская Олеся
    6. Алексеева Мария
    7. Исупов Алексей
    8. Кузнецова Анна
    9. Хамнаева Алена


    Список участников школьного тура всероссийской олимпиады по истории. 27.10.11.

    1. Исупов Иван
    2. Пилясов Александр
    3. Дугина Анастасия
    4. Иванов Максим
    5. Шубина Мария
    6. Горбов анатолий
    7. Абалакова Кристина
    8. Марков Александр
    9. Байковская Любовь

      Участники школьного тура всероссийской олимпиады по литературе. 21.10.11. кабинет 14, 3-4 уроки

      1. Марков Александр
      2. Михеева Анастасия
      3. Медведев Анатолий
      4. Михалева Виктория
      5. Хамнаева Алена
      6. Шалютина Анастасия
      7. Кузьмина Ольга
      8. Кузнецова Анна
      9. Горбов анатолий
      10. Сидорова Евгения
      11. Трушова Анна
      12. Пушкарева Евгения
      13. Пряничникова Алина
      14. Исупов Иван
      15. Маячкина Екатерина
      16. Борицких Даниил
      17. Пилясов Александр
      18. Дугина Анастасия
      19. Алексеева Мария
      20. Шубина Мария
      21. Байковская Любовь
      22. Абалакова кристина
      23. Ярусова Алена
      24. Спасская Олеся
      25. Кузина Дарья
      26. Галина кристина
      27. Романенко Лидия

        Участники школьного тура всероссийской олимпиады по математике. 20.10.11. Кабинет 27, 3-4 уроки

        1. Дугина Анастасия
        2. Пряничникова Алина
        3. Романенко Лидия
        4. Евдокимова Анна
        5. Кузина Дарья
        6. Иванов Артем
        7. Иванов Максим
        8. Кучин Вадим
        9. Трушова Анна
        10. Жуйков Иван
        11. Спивак Татьяна
        12. Коновалова Ольга
        13. Горбов Анатолий
        14. Хамнаева Алена
        15. Абалакова Кристина
        16. Медведев Анатолий
        17. Марков Александр
        18. Байковская Любовь

          Участники школьного тура все5российской олимпиады школьников по физкультуре.

          1. Яковлев Евгений
          2. Черневич Екатерина
          3. Жуйков Иван
          4. Оводчук Евгений
          5. Дворянова Анна
          6. Михеева Анастасия
          7. Лукин Максим
          8. Проклов Роман
          9. Слеменев Александр
          10. Вихарев Анатолий

        Участники всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ. 16.11.11. 3-4 уроки.

        1. Проклов Роман
        2. Спасская Олеся
        3. Вихарев Анатолий
        4. Байковскяа Любовь
        5. Фертих Руслан
        6. Осипов Степан
        7. Бурученко Константин

        Участники школьной олимпиады по русскому языку. Школьный тур. 19.10.11. 3-4 уроки.

        1. Марков Александр
        2. Дугин Александр
        3. Медведев Анатолий
        4. Хамнаева Алена
        5. Кузьмина Ольга
        6. Кузнецова Анна
        7. Шалютина Анастасия
        8. Горбов Анатолий
        9. Сидорова Евгения
        10. Трушова Анна
        11. Пряничникова Алина
        12. Романенко Лидия
        13. Ашташускас Алина
        14. Маячкина Екатерина
        15. Пилясов Александр
        16. Евдокимова Анна
        17. Алексеева Мария
        18. Коновалова Ольга
        19. Крупская Екатерина
        20. Шубина Мария
        21. Спивак Татьяна
        22. Черневич Екатерина
        23. Абалакова Кристина
        24. Байковская Любовь

        Участники школьного тура всероссийской олимпиады по физике.24.10.11

        1. Дугина Анастааия
        2. Кузнецов Иван
        3. Пряничникова Алина
        4. Исупов Иван
        5. Кузина Дарья
        6. Борицких Даниил
        7. Синюгина Алена
        8. Марков Александр
        9. Медведев Анатолий
        10. Дугин Александр
        11. Трушова Анна
        12. Иванов Максим
        13. Трофимов Михаил
        14. Герасимова Анастасия
        15. Бурученко Константин
        16. Фертих Руслан
        17. Шалютина Анастасия
        18. Степанов Влад
        19. Алексеева Мария
        20. Яковлев Евгений
        21. Черневич Екатерина
        22. Иванов Артем

          Участники школьного тура всероссийской олимпиады по обществознанию. 10.11.11, 3-4 уроки, 37 кабинет.

          1. Михалева Виктория
          2. Чудаев Илья
          3. Лукин Максим
          4. Байковская Любовь
          5. Спасская Олеся
          6. Фертих Руслан
          7. Абалакова Кристина
          8. Хамнаева Алена
          9. Спивак Татьяна
          10. Крупская Екатерина
          11. Степанов Вадим

          Участники всероссийской олимпиады по географии 14.11.11.

          1. Алексеева Мария
          2. Яковлев Евгений
          3. Степанов Влад
          4. Синюгина Алена
          5. Михеева Анастасия
          6. Михалева Виктория
          7. Ярусова Алена
          8. Кузнецова Анна
          9. Дворянова Анна
          10. Исупов Алексей


    Copyright MyCorp © 2019 Сделать бесплатный сайт с uCoz